ELENCO CL

AS-AB_1
AS-AB_2
AS-BIOEC_1
AS-BIOEC_2
AS-TP_1
AS-TP_2
AS_1
BAA_1
BAA_2
ECOCAL_1
ECOCAL_2
ECOCAL_3
MCCI_1
PA_1
PA_2
PA_3
SAA-AS_2
SAA-AS_3
SAA-BIOTECH_2
SAA-BIOTECH_3
SAA_1
STAGAL_1
STAGAL_2
STAGAL_3
SZ_1
SZ_2
TBA-TA_1
TBA-TA_2
TBA-TB_1
TBA-TB_2
TBA-TOO_1
TBA-TOO_2
VE_1
VE_2
VE_3
ELENCO AULE

Aula 1
Aula 2
Aula 3
Aula 4
Aula 10
Aula 11
Aula 12
Aula A (Informatica)
Aula B (Informatica)
Aula D (Informatica)
Aula 3.0
Aula A
Aula B
Aula C
Aula D
Aula E
Aula F
Aula H
Aula L
Aula M
Aula Agronomia
Biblioteca agronomia
Aula Sempio
Aula Patologia
Aula Magna (Industrie)
Aula 2 (Industrie)
Sala lettura (Industrie)
Aula 1 (Industrie)
Aula Bandini
Aula Giorgi
Aula Saccomandi
Aula Botanica
Aula Entomologia I
Aula Entomologia II
Biblioteca genetica
Biblioteca zootecnica
Aula Barboni (Polo Didattico Veterinaria)
Aula III (Polo Didattico Veterinaria)
Aula IX (Polo Didattico Veterinaria)
Aula VI (Polo Didattico Veterinaria)
Aula I (Polo Didattico Veterinaria)
Aula IDEA (c/o Fac. Ingegneria)
Aula 17 (c/o Fac. Ingegneria)
Aula 18 (c/o Fac. Ingegneria)
c/o Facoltà di Lettere (Aula E, Via del Verzaro 49)
c/o Facoltà di Lettere (Aula A, Via del Verzaro 49)
c/o Facoltà di Lettere (P.zza Morlacchi aula 4)
c/o Facoltà di Lettere (Aula III, P.zza Morlacchi 11)
c/o Facoltà di Lettere (Aula V Palazzo Manzoni, P.zza Morlacchi)
c/o Facoltà di Lettere (1)
c/o Facoltà di Lettere (2)
c/o Facoltà di Lettere (3)
CLA (Via E. dal Pozzo)
Dip.Igiene (Via del Giochetto)
Aula B, Via del Giochetto
Altre aule
Dipartimento
Aula Orto Botanico (S. Costanzo)
Aula Beghelli
Aula Microscopia
Online (Teams)
Aula UNISTRA - 12 (P)
Aula UNISTRA - D (V)
ELENCO DOCENTI

Agnelli Allegra Beccari Billi Bistoni
Boggia Buonaurio Businelli Buzzini Cardinali
Cartoni Casagrande Castellini Ceppitelli Chiorri
Conti Covarelli Dal Bosco Datti De Francesco
De Vincenzi Del Buono Di Salvo Diaferia Diversi docenti
Docenti vari Donnadio Donnini Esposto Fabiani
Farinelli Farneselli Frascarelli Frenguelli Gigliotti
Grohmann Guiducci Lasagna Lecturer Lorenzetti M.C.
Marchesi Marconi G. Marconi O. Menconi Micheli
Moretti Mosena Mugnai Negri Nicolini
Onofri Orlandi Palliotti Pannacci Pauselli
Perretti Pezzolla Pica Pieramati Pierri
Polcaro Polinori Quaglia Reale Regni
Rocchi Romani Russi Sarti Selvaggini
Servili Sylla Taticchi Todisco Torquati
Tutor Valenti Veneziani Vergni Vezzani
Villarini Vizzari Zampogni Zerani
Ora LUN MAR MER GIO VEN
8.30 - 9.30 Matematica
Aula 1
Zampogni
Chimica
Aula 1
Pica
9.30 - 10.30 Chimica
Aula 1
Pica
Matematica
Aula 1
Zampogni
Chimica
Aula 1
Pica
Chimica
Aula 1
Pica
Tutorato di chimica (SAA)
Aula 1
Tutor
10.30 - 11.30 Chimica
Aula 1
Pica
Chimica
Aula 1
Pica
Chimica
Aula 1
Pica
Botanica
Aula 1
Frenguelli
Tutorato di chimica (SAA)
Aula 1
Tutor
11.30 - 12.30 Botanica
Aula 1
Frenguelli
Chimica
Aula 1
Pica
Matematica
Aula 1
Zampogni
Botanica
Aula 1
Frenguelli
Matematica
Aula 1
Zampogni
  12.30 - 13.30 Botanica
Aula 1
Frenguelli
Matematica
Aula 1
Zampogni
Botanica
Aula 1
Frenguelli
Matematica
Aula 1
Zampogni
14.30 - 15.30 Tutorato di matematica (SAA ed ECOCAL)
Aula 1
Tutor
Tutorato di biologia (SAA ed ECOCAL)
Aula 1
Tutor
Attività di orientamento (SAA)
Aula 1
Tutor
15.30 - 16.30 Tutorato di matematica (SAA ed ECOCAL)
Aula 1
Tutor
Attività di orientamento (SAA)
Aula 1
Tutor
16.30 - 17.30
17.30 - 18.30
18.30 - 19.30
Note: